Молодая муза Анна Смольская

25 июня 2008г. в Днепропетровске состоялось подведение итогов областного литературного конкурса «Молодая муза». В возрастной категории от 14 лет до 21 года победила журналист газеты «Событие» и ИА «Имеется мнение» Анна Смольская!

Анна Смольская увлекается литературой с детства. В школьные годы она являлась одним из самых активных читателей детской библиотеки. А со временем из читателя переквалифицировалась в автора стихотворений и прозы.

Несколько месяцев назад Анна Смольская победила в городском поэтическом конкурсе, после чего 15 ее стихотворений в жанре интимной лирики были направлены на областной конкурс. Работы Анны поразили членов жури глубиной содержания. В этом году на областном литературном конкурсе впервые был учрежден Гран-при, обладателем которого и стала Анна. Конкурс был организован литературными объединениями при поддержке Управления по делам семьи, молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации. После подведения итогов конкурса его призеры создали литературное объединение «Русь». А Анна Смольская была принята в Союз писателей Юго-востока Украины. Поздравляем коллегу с победой!

Елена БОРОВКОВА, ИА «Имеется мнение»

Залишити відповідь

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.